Пятница, 19.04.2024, 09:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Полезно знать | Регистрация | Вход

Купон
вход
Поиск

Главная » 2015 » Апрель » 17 » Ремонт ноутбуков и компьютеров 65-46-65
17:56
Ремонт ноутбуков и компьютеров 65-46-65

Жителям Ставрополь приходится сложно, так как выбрать правильное место, где можно починить ноутбук не всегда просто. А найти, где это сделают качественно, так вообще является проблемой для многих. Но не стоит разочаровываться, ведь наш сервис осуществляет профессиональный ремонт, и вашу технику вы получите в отличном состоянии. Кроме того, мы осуществляем обслуживание большого количества марок ноутбуков и компьютеров, среди которых: HP, MSI, LG, ACER, SONY VAIO, IBM, DELL, SAMSUNG, APPLE и многих других. Так же, мастера, работающие у нас хорошо обучены не только ремонтировать, но и проводить улучшение и модернизацию ваших устройств. Но давайте обо всем по подробнее.

Услуги, предоставляемые нами:

1. Матрица ноутбука.

Если вам необходимо заменить матрицу ноутбука, то мы с радостью вам поможем. Конечно же, многие сразу задумываются о цене, и дать даже примерную оценку работ в случае с матрицей невозможно, потому что все зависит от её характеристик и размера, не говоря уже о разрешении, и наличии подсветки. Свой тип матрицы можно узнать, если раскрутить ноутбук и посмотреть самому. Но все же не стоит этого делать, вы можете случайно что-нибудь повредить, поэтому доверьте все работы специалистам. Мы также осуществляем замену матрицы любого типа: TN, MVA, IPS.

2. Ремонт экрана.

Иногда случается, что экран вашего ноутбука начинает делать то, что по сути делать не должен, а именно тускнеть, гаснуть неожиданно или рябить. В таком случае стоит обратиться в сервис-центр, где мы поможем вам понять вашу проблему. У нас вы не только получите совершенно бесплатную диагностику, но и сможете выбрать, что делать дальше, ведь наши специалисты могут как  выполнить ремонт экрана, если проблема не серьезная, либо предложить вам его полностью поменять, что они сами и сделают.

3. Ремонт видеокарты ноутбука.

Многие используют ноутбук не только для работы, но и чтобы иногда отвлечься от нее, поиграв часок другой в игры. Для этого в каждом ноутбуке предусмотрена видеокарта, малая часть мощности которой уходить на документы и работу, а больший потенциал она раскрывает только в играх. Но вот проблема, ваши танковые войска рвутся в бой на экране, но неожиданно картинка гаснет. Тут дело в видеокарте. Но прежде чем нести компьютер или ноутбук в ремонт нужно знать, что видеокарты бывают двух типов: несъемные и дискретные. Вторые вы часто видите в магазинах, они красиво выглядят, и очень мощны.
Второй же тип тоже обладает незаурядными свойствами, но их проблема в том, что они плотно связаны со всей системой, и чтобы произвести ремонт нужно проводить сложную перепайку материнской платы. Наши специалисты сделают ремонт видеокарты вашего ноутбука на 5+ и в еще долго будете одерживать победы на полях сражения на экране, и так же важные победы в жизни.

4. Термопаста.

Такая часть ноутбука как термопаста со временем теряет свои свойства и может привести к серьезным проблемам, поэтому нужно заменять её, в случае, если ваше устройство сильно греется при использовании. Наши мастера помогут и здесь.

5. Клавиатура и кнопки.

Самым распространенной проблемой пользователей является то, что они случайно пролил чай, кофе, или любую другую жидкость на клавиатуру. После этого обычно пользоваться ею становится очень не комфортно, из-за того, что под кнопками находится очень тонкий слой пластика и металла, которые проводит сигнал, и попадание жидкости в них негативно сказывается на всей функциональности ноутбука. Такое устройство лучше отнести в сервис, пока все не стало еще хуже.

6. Замена кнопок.

Иногда случается, что одна или несколько кнопок отсоединяются от клавиатуры. Частая ошибка людей в том, что они пытаются силой вернуть их на свое законное место. Делать это не в коем случае не рекомендуется, из-за того, что как мы уже говорили, под клавиатурой находится тонкий слой материала, который проводит сигнал. Если воздействовать на него силой, то это может привести в ужасным последствиям, вплоть до того, что вам придется менять свое устройство. Если у вас все же отходит несколько клавиш, то просто отнесите ноутбук в сервис. Ремонт и замена кнопок это легкая работа для наших специалистов.

7. Замена клавиатуры.

Сейчас у известных брендов, таких как APPLE, SUMSUNG, ACER, TOSHIBA и многих других есть такая практика, что клавиатуры от других устройств не подойдут вашей модели. Даже другие клавиатуры вашей фирмы врятли подойдут к устройству, если у вас разные модели. Это сделано из-за того, что прогресс не стоит на месте и что то новое постоянно приходит на смену старому, поэтому клавиатуру менять нужно самому только если вы досконально изучили ваше устройство. В противном случае лучше доверить это ответственное задание профессионалам.

8. Аккумулятор.

Все сталкивались с проблемой, что при покупке, ноутбук работает, как и должен в автономном режиме: 6-8 часов. По прошествии года многие наблюдают, что устройство работает все меньше и меньше, вплоть до того, что просто не функционирует, если не подключено к зарядке. Наши мастера с радостью заменят ваш аккумулятор на более современный. Так же стоит отметить, что залог долгой работы ноутбука это слежение за лишними программами. Не стоит лишний раз включать вай-фай или оставлять игру долго на паузе. Из-за этого очень много энергии тратиться на то, чтобы поддерживать процессы, которыми вы не пользуйтесь.
Если вы будете следовать этим простым правилам, ваш ноутбук еще долго будет радовать вас временем работы в автономном режиме.

9. Замена жесткого диска в ноутбуке

Вам надоело, что постоянно приходится что то удалять, чтобы освободить место для новых, полезных программ? Тогда вам совершенно необходимо заменить жесткий диск на более объемный. Для этого нужно отнести его в сервис центр, где вам предложат сделать бекап, то есть сохранить небольшое количество самых необходимых для вас файлов и документов. Делается это из-за того, что при замене жесткого диска на вашем ноутбуке, он будет совершенно чист, и естественно на нем не будет старых программ и файлов.

10.Материнская плата.

Замена материнской платы это очень ответственно, так как в ноутбуке материнка расположена не так как в компьютере. От нее зависит вся система, к которой материнская плата привязана. Поэтому подойдет для замены только та модель, которую делали специально для вашего ноутбука. Это так, из-за того, что в разных устройствах различается размер платы и немного отличается спектр работ, необходимый для ее замены.

11. Процессор.

Процессор для ноутбука очень важная часть. В некоторых случаях мы можем произвести его замену на более мощный. Почему только в некоторых случаях, спросите вы? Из-за тонкости некоторых ноутбуков и ультрабуков произвести замену процессоров в них не представляется возможным. Доверьте свой гаджет профессионалам, и вы убедитесь в том, что мы знаем о процессорах все. Конечно, вы сами можете постараться разобраться во всех видах процессора и их характеристиках, но отдав свой ноутбук мастерам своего дела, вы сэкономите не только время, но и нервы, которые вы бы потратили на кропотливое изучение каждой модели процессора.

12.Оперативная память

Спросите любого, играет ли оперативная память сильную роль в работе компьютера, и все как один вам ответят, что играет, и очень даже важную роль. Но все когда то ломается, и нашим техникам под силу заменить вашу оперативную память на более современную и эффективную.

13. Замена лампы подсветки ноутбука.

Лампа подсветки у ноутбуков расположена за матрицей, или проще говоря за экраном. Выход ее из строя очень легко заметить. Изображение становится блеклым и еле различимым, а в уголках экрана начинают появляться красные пятна. Конечно, кому-то может понравится такой новый стиль экрана, но пользоваться ноутбуком при неисправной лампе подсветки не рекомендуется. Это может вывести из строя инвертор, что точно не о чем хорошем не говорит. Наши мастера в сервис-центре быстро и качественно заменят вашу лампу подсветки, и вы дальше сможете наслаждаться отличным разрешением и качеством экрана. В Саратове и Энгельсе мы являемся самыми лучшими мастерами по устранению подобных проблем, поэтому вы можете не опасаясь нести к нам на ремонт свое устройство.

14. Привод.

Наша фирма осуществляет непосредственно ремонт ноутбуков. Также мы проводим замены приводов на более современные и функциональные модели. Но не стоит думать, что при любой неисправности в этой области нужно будет именно заменить, а не просто починить привод. Мы верим в то, что починить можно все, ну, или почти все, и поэтому замена осуществляется только в том случае, если другие способы нецелесообразны и ремонт невозможен.

15.Дисковод.

В большинстве случаев проблема в том, что дисковод не открывается, либо не читает информацию, в такой случае производится его полная замена. Это отличная работа для наших высококвалифицированных специалистов, которые за короткое время проведут все необходимые работы. Вы не останетесь равнодушным.

16. USB

Бывает, что выходит из строя самая необычная часть ноутбука. Например разъем для USB. Если такая проблема случилась, а вы не знаете, что делать, то стоит отвезти устройство к нам. Наши специалисты проведут совершенно бесплатную диагностику и точно вам скажут в чем проблема, и как ее решить. Обычно на месте ее и решают. Занимает это совсем немного времени. Но во избежании повторения подобной поломки почаще проводите чистку ноутбука от пыли.

17. Кулер.

Вы замечали, то ваше устройство стало часто шуметь и нагреваться? Возможно стоит сделать замену кулера. Обычная причина поломки в том, что редко проводится чистка ноутбука от пыли. Не стоит пренебрегать этим, так как протереть все сухой тряпочкой-5 минут. Гораздо легче иногда это делать, чем в один прекрасный день обнаружить неисправный кулер. Однако, если все же случилась такая поломка, то везите устройство нам. Замена кулера, это не сложный процесс, который наши мастера с радостью выполнят.
Однако не стоит забывать о чистоте, и проводить чистку ноутбука от пыли.

18. Батарейка.

Батарейку в ноутбуке вам не придется менять часто. Когда она начинает садиться, то вы об этом сразу узнаете по тому, что будет сбиваться время и дата, ноутбук будет выдавать ошибки БИОС-а, и вся работа станет очень некомфортна. Наши профессионалы заменят батарейку BIOS в большинстве случаев очень быстро, однако в особых случаях может потребоваться более углубленная работа.

19. Замена разъема питания.

Разъем питания при неаккуратной работе может плохо функционировать, и здесь может потребоваться помощь специалиста. Наши мастера заменят ваш разъем питания как нельзя лучше.

20. Инвертор.

Инвертор это важная деталь в ноутбуке, так как он отвечает за то, что вы видите на экране. Проще говоря, если на экране начинаются проблемы с яркостью, непроизвольным мерцанием, то вам нужно срочно меня инвертор. Специально оборудованная мастерская в нашем сервис-центре поможет не только произвести его замену, но и выполнить ремонт прилежащих деталей, таких как трансформатор и платы управления.

Стоимость.
Наша маркетинговая политика основана на цене. Вы получаете абсолютно бесплатно диагностику, но это еще не все, так как мы всегда предлагаем низкие цены, которые нравятся 98% наших клиентов.
Таков наш девиз: "Бесплатная диагностика не недорогой ремонт"

Сроки.
Наш сервис центр выполняет только самые качественные работы, поэтому сроки ее выполнения могут варьироваться от часа, до нескольких недель. Это зависит от сложности работы:

1. Срочный ремонт.

Выполняется за 1 час, если работа не сложная. Но при этом будет наценка за время. 40%. За час вы получите свое устройство в идеальном состоянии, и без каких либо неисправностей.

2. Обычный ремонт.

Такая работа-самая распространенная практика. Вы оставляете у нас свой ноутбук и идете дальше. За несколько дней мы делаем ремонт, приводим в отличное состояние ваш гаджет, затем возвращаем его вам. Такой метод предпочитают те, кто имеет несколько компьютеров, например 1 ПК и один ноутбук.

3. Ремонт с заменой сложных деталей.

Если ваш ноутбук в плачевном состоянии и ему требуется длительный ремонт с заменой многих деталей, то наш сервис-центр сможет проделать все работы за несколько недель с учетом того, что некоторые детали придется ждать. Пока идет доставка.

Просмотров: 3385 | Добавил: TamLan | Теги: быстрая компьютерная, Ремонт ноутбуков и компьютеров 65-4, ремонт ноутбуков в ставрополе, ремонт компьютеров, ремонт клавиатуры в ставрополе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
Главная
Обратная связьБлогКаталог сайтов
ФотоальбомИнтернет-Магазин
ПрограммыКлиентамКарта сайта
Наши услуги
ФорумНужная информацияСоздание сайтов

Stavropol 2024