Четверг, 25.04.2024, 18:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Полезно знать | Регистрация | Вход

Купон
вход
Поиск

Главная » 2015 » Апрель » 17 » Интернет Магазин "КупиМатрицу.рф"
17:49
Интернет Магазин "КупиМатрицу.рф"

Уронили Ваш Любимый ноутбук? Ударили или захлопнули крышку с предметом на клавиатуре? Не Расстраивайтесь! ЗВОНИТЕ! Мастер приедет в любое удобное для Вас время!

Матрица для ноутбука это экран, в основе которого лежат жидкие кристаллы. При покупке ноутбука необходимо тщательно осмотреть матрицу, чтобы избежать в последствии ненужных проблем.

Замена матрицы ноутбука необходима при ее поломке. Все неисправности данной детали происходят исключительно только из-за механических повреждений и из-за неосторожного обращения с ноутбуком. Можно забыть на клавиатуре ручку и закрыть ноутбук, или просто уронить или ударить его. Если это произошло, то Вам необходимо поменять матрицу ноутбука, так как она не подлежит ремонту – ее необходимо полностью заменить на новую. Ранее считалось, что ремонт ноутбуков по этой причине практически невозможен и многие люди, увидев разбитый жидкокристаллический экран, просто тратили большие средства и покупали для своей работы новый ноутбук. Но не спешите так поступать и Вы. Ремонт ноутбука возможен! Необходимо просто заменить матрицу и Ваш помощник опять будет готов к работе.

Стоимость матрицы зависит от её типа, размера, производителя. Для уточнения цены матрицы на Ваш ноутбук позвоните нам! Наши специалисты помогут Вам в кратчайшие сроки!

По времени данная услуга занимает около часа в зависимости от модели Вашего ноутбука.

У нас Вы можете заказать замену матрицы ноутбука или нетбука любого размера (7.1", 8.9", 9.7", 10.1", 11.1", 11.6", 12.1", 13.3", 14", 14.1", 15.4", 15.6", 16.4", 17.3", 18.4") и производителя (Acer, Asus, Compaq, HP, Lenovo, Samsung, Toshiba, Sony, Impression, IBM, MSI, LG, Gigabyte, ViewSonic, Packard Bell)

 

вся подробная информация на сайте Купиматрицу.рф или по номеру 89624408460

Просмотров: 2335 | Добавил: TamLan | Теги: купиматрицу.рф, купиматрицу.рф интернет магазин, заменить клавиатуру в ставрополе, заменить экран в ставрополе, замена матрицы 408460 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
Главная
Обратная связьБлогКаталог сайтов
ФотоальбомИнтернет-Магазин
ПрограммыКлиентамКарта сайта
Наши услуги
ФорумНужная информацияСоздание сайтов

Stavropol 2024